 |
 | |
Общество с ограниченной ответственностьюБалтКухня |
 |
|
|
236004, Калининград, ул. Дзержинского, д. 6, тел.: 441-612, 722-521, 951-950 Подробные контакты | | |
| С начала создания, с 1996 года, ООО «БалтКухня» специализируется на производстве кухонных гарнитуров среднего класса и среднего класса плюс.
Выпускаемый ООО «БалтКухня» предметный ряд заказной программы состоит более чем из двухсот модулей. Все изделия обеспечиваются собственными фасадами, это, как правило, противоречит современным экономическим принципам кооперации, но дает возможность фабрике ввести собственный размерный ряд и внедрять в серийное производство даже самые смелые дизайнерские решения.
Рост интереса потребителей к мебели, облицованной натуральным шпоном, побудил работников фирмы в 1999 году начать активное использование в производстве фасадов шпона ценных пород древесины. Выбор оказался правильным. Доля продаж таких кухонь достигла пятидесяти процентов, и эта цифра растет. Гарнитуры дополняются декоративными элементами, выполненными из натурального дерева соответствующей породы. Нововведения сделали мебель стильной и узнаваемой.
Осваивая новые технологии ООО «БалтКухня» постоянно приобретает новое оборудование. Его станочный парк теперь насчитывает 25 единиц техники. Коллектив активно поддерживает отношения со многими европейскими производителями мебельных материалов и фурнитуры, использует в своей работе их продукцию.
Сегодня общество хорошо отладило собственную торговую сеть в Калининграде. У него шесть салонов, в которых клиентам, желающим приобрести заказную кухонную мебель, предоставляется весь пакет услуг. Успешно работает и дилерская сеть, торгующая мебелью эконом-класса в городе и области.
Высокий интерес к продукции фабрики поддерживают Московские и Калининградские выставки мебели. Все, кто имеет возможность оценить ее, отмечают изящный стиль, доступные цены и качество продукции ООО «БалтКухня».
«Сделай свою кухню красивой» – девиз фирмы. Но это не просто слова, это четкая идея, которую коллектив воплощает ежедневно, с каждым новым заказчиком. |